Едариум
+1Можно ли сделать нутеллу дома без сливочного масла? и можно ли его заменить растительным?
Как-то делала по технологии майонеза блендером. Рецепт брала на хлебопечке. ру. Неплохой. Но все-таки отличается от "сливочного". (Поэтому самой пришлось съесть, семья не стала)
Нет, здесь замене сливочное масло не подлежит. Если только вы не предполагаете использовать твердое арахисовое масло
а сахар солью заменить не хотите?
бред....
Твердые растительные масла называются - маргарин. Замените масло маргарином, ток вкус будет не очень.
можно перетереть орехи или в блендере, или на кофемолке. очень вкусно. а с растительным будет привкус не оч-оч
http://forum.say7.info/topic64183.html