здравый рассудок или безумная любовь?

аленка Мастер (1802), на голосовании 16 лет назад
что для вас
Голосование за лучший ответ
tanatoza Мастер (2246) 16 лет назад
Вот сейчас понимаю, что лучше здравый рассудок.
CandyGirl Профи (968) 16 лет назад
безумная лубофф!)))
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
Для меня - первое, безумная любовь до добра не доводит, как правило.
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Почему вы считаете что два этих понятия противоречат друг другу, я не согласен с этим я за оба эих понятия)))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8619) 16 лет назад
Когда приходит безумная любовь, здравый рассдук почему-то куда девается.
vs Профи (933) 16 лет назад
безумная любовь с одной стороны,а она обычно такая и бывает,это всегда боль и разочарование
Васютка Simonenkov Мастер (1373) 16 лет назад
здравый рассудок.безумная любовь еще никого до добра не давела.
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Конечно любовь. Безусловно.
Мила Гуру (3275) 16 лет назад
правильнее и полезнее слушать свои извилины))) но таак можно умереть о тскуки, поэтому пока в сердце ещё рождается любовь-надо ей отдаваться на все 100, а последствия- хрен с ними! разгребёшь потом кучку проблем, зато будет что вспомнить на старости лет)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
безумная любовь, я тогда такой дурной :)))))))) дурдом отдыхает
а в остальное время только здравый рассудок
Источник: старший инструктор