смесь бензина и масла 1:40,это чего сколько надо?

тата Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 11 лет назад
Для заправки МОТОЦИКЛОВ и ЛОДОЧНЫХ МОТОРОВ.
Это, конечно, МАСЛА В СОРОК РАЗ МЕНЬШЕ.
НА ЛИТР БЕНЗИНА 25 МЛ МАСЛА.
Остальные ответы
Валерий Карев Мастер (1555) 11 лет назад
Ответ в самом вопросе . мадемазель
Хьюэл Искусственный Интеллект (204754) 11 лет назад
на 1 литр бензина 25 грамм масла
Источник: ну я с поправкой на правильность писал,что за колышки тут наставили? идиоты чтоли?))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 11 лет назад
Ну, если так, как Вы сформулировали - Бензин-Масло 1:40, получается на литр бензина 40 литров масла, если правильно, то на 40 литров бензина 1 литр масла...
Анна Бородина Оракул (63843) 11 лет назад
вопрос неверно поставлен? Уточните.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309522) 11 лет назад
Ну все позабыли, что за чем пишется.... Следовать вопросу? То писать надо 40:1, 40 частей бензина на 1 часть масла по объему....
Pesets White Просветленный (28934) 11 лет назад
На 40 литров бензина 1 литр масла. А куда такая смесь, если не секрет?