По поводу сайта ОДНОКЛАССНИКИ: просмотрев фото "своих", нет ли у Вас ощущения, что некоторые люди

Лали Просветленный (28507), закрыт 16 лет назад
используют этот сайт для понтов перед бывшими соседями по парте, т.е. " это я там, это я сям, это моя тачка, это я замуж вышла и т.д..?
Лучший ответ
Йж Мудрец (15175) 16 лет назад
не тусуюсь на этом сайте. зачем тусоваться в прошлом, когда есть настоящее!
ЛалиПросветленный (28507) 16 лет назад
Какая оригинальная мысль.
Верно подмечено.
Остальные ответы
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
100%. Нет ну и конечно интересно пообщаться. Все же иногда стрых друзей находишь!
Пользователь удален Мастер (1854) 16 лет назад
знаешь, а ты в чем то права.
хотя я там частенько висну, и у меня в мыслых не было перед кем то чем то похвалиться, но это я замечала у других...
молодец! точто подмечено!
Марина Гуру (3470) 16 лет назад
Конечно используют! В том числе и для этого. Но НЕ ВСЕ! Многие просто пообщаться хотят.
Сайт нормальный - объединяет! )))
ontasha Гуру (4207) 16 лет назад
Полностью поддерживаю ответ Олега Дудникова!
А настоящие друзья будут всегда рядом с тобой.
Наталья Гуру (4274) 16 лет назад
ну может быть... не обращала внимание. меня это совершенно ни задевает, ни парит, ни вообще никак не действует. проще говоря, меня это НЕ волнует.)