Меня раздражают обращения "Милый", "Дорогой" по отношению к мужчине, а как вас называют или вы называете любимого?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мастер (2474) 16 лет назад
я называю зая и кися, банально,но это вырывается,значит из души:)
Туся Мастер (1936) 16 лет назад
Называю по имени и все!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 16 лет назад
По имени. Розовые сопли не очень люблю :)
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Никогда так не называла только по имени.
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Обычно по имени, Сташуля. Если говорю Стас, значит я им недовольна, он этого не любит. милый и дорогой - это приторно.
Romashka Гуру (3292) 16 лет назад
Я тебя поддерживаю! Мне нравятся домашние и оригинальные имена.
Так я для него превратилась из "Ребенок" в "Дусечка" и "Дуська",
а он для меня из "Слышь ты" в "Дусёк"
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 16 лет назад
Мне кажется, что после саркастичных анекдотов про мужа и жену, эти слова тоже выглядят так, будто имеют подтекст своеобразного значения. Поэтому зову по имени, но ласково.
Маюша Гуру (4919) 16 лет назад
Я люблю малышка...и глупышка ( хоть я и не глупышка :)))) И очень люблю когда называют меня принцесса... А я обычно говорю котик или Саня. его так зовут. Я думаю если бы тебя назвала милым девушка, от которой ты был в восторге, тебе бы это ооочень понравилось :)
ReGa Гуру (4242) 16 лет назад
Никак. И я в ответ тем же! Научилась таки!
Пользователь удален Мастер (1157) 16 лет назад
Муж называет меня солнце т.к я свет в его жизни, а я называю его радость т.к он принес мне радость в мою жизнь, он для меня все.
Юлия Прохорятова Мастер (1006) 16 лет назад
Называю зайка!И мы довольны!А мне нравится когда он меня так называет!Аччо плохово?
chuchu Мастер (1801) 16 лет назад
я всю свою сознательную жизнь была Чу, а почему не знаю, так и муж меня величает, а я его по фамилии....а все эти милый-дорогой сериалами пахнут
Виктория-К Мастер (1245) 16 лет назад
Зайчик, кисуля, масик, кися, котёнок
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
а меня бесит когда меня называют Зайка Солнышко и тд
уси пуси бесят иногда...если просто назовут СВетик-и то приятнее вдвойне:))
Ирина Горбулина Мудрец (13621) 16 лет назад
Я вообще ненавижу подобное обращение ни к себе ни к другому человеку!!!!
Меня просто это раздражает!!!!даже обижает...
Терпеть не могу: "котик", "зайка" и т.д. и т.п. !!