realno li za pary mesyacev otrastit volosu na 10 cm?

valya isak Мудрец (13778), закрыт 16 лет назад
kak?s ychetom ih obescvechennosti...
Лучший ответ
Оля Ломилина Гуру (3766) 16 лет назад
на 10 нет.. на 5 за 3 месяца реально.. даже на 6см... если купить в салоне или парикмахерской профессиональные спец. ампулы для быстрого роста волос.. только именно профессиональные.. у меня подруга пробовала.. за 2 недели волосы на полсантиметра выросли
Остальные ответы
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012) 16 лет назад
Отрастить - не раельно. А наростить - легко!!! ;о))
Юрий Дузь Знаток (429) 16 лет назад
нет,в среднем у человека за месяц 1см расстёт)))