Завожу авто, она прогревается и глохнет. В чем дело?

BELJAR Профи (698), закрыт 11 лет назад
Nissan AD. Завёл, прогреваю, через пару минут она начинает дёргаться и потом глохнет. После этого искры вообще не даёт, даже завести не могу. Лично я думаю, что это аккумулятор или генератор. Аккум я вытащил, зарядил его несколько часов, поставил обратно - смог завести, но с тем же эффектом. На панельке горит значок аккумулятора. Может, кто подскажет, к кому обращаться, чтоб время не терять, к автоэлектрику сразу идти, или к кому? Ну и в чём, собственно, проблема может быть. Благодарю.
Лучший ответ
Александр Жанпейсов Гуру (2792) 11 лет назад
Думаю, что у тебя совсем дохлый аккум и не рабочий гена. Судя по вопросу, обратись к автоэлектрику.
Остальные ответы
Наблюдатель Просветленный (23404) 11 лет назад
Скорее всего у тебя переобогащённая смесь: - когда машина холодная - мотор работает, а нагревается - смесь не обедняется, оттого и глохнет.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257975) 11 лет назад
я тут раскинул карты-они говорят что для начала надо измерить напряжение на аккуме при работающем двигателе