Как лучше получать зарплату, каждый день или один раз в месяц?

ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241967), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168055) 11 лет назад
Вообще-то ст. 136 ТК РФ обязывает работодателя выплачивать з/плату работнику 2 раза в месяц, но если вы работаете неофициально и у вас есть выбор как получать заработанные деньги -ежедневно или по окончании месяца, то конечно, для вас лучше получать ежедневный расчет. Тогда исключается возможность вас "кинуть" при увольнении.
Остальные ответы
леaни Просветленный (23517) 11 лет назад
Каждый день зарплаты не бывает, это коррупция.
Мэнни Пакмен Просветленный (26712) 11 лет назад
чем чаще-тем лучше
утром деньги-вечером стулья.
Игорь Седов Профи (524) 11 лет назад
В идеале хорошо бы совместить эти оба варианта....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (700540) 11 лет назад
Я бы предпочёл раз в неделю, но платят два раза в месяц.