при лактостазе вы использовали водочный компресс или только капустный лист?

Свечка Мыслитель (7548), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
что можно использовать, чтоб снять скорей лактостаз?
Лучший ответ
Анна Мудрец (12496) 10 лет назад
Давайте грудь с лактостазом ребенку как можно чаще, либо сцеживайте ее сами. Еще массаж и теплый душ. Все должно пройти само дня за 2-3. Главное - не запускать. Ну и капуста со спиртом конечно не помощники...
Остальные ответы
Надежда Просветленный (25304) 10 лет назад
Застой молока-только сцеживанием, чтоб грудь была пустой, и массажем.
Ну какой нафиг капустный лист???? У вас молоко в груди застряло, не уберете, пойдет нагноение и дальше лишь хирург.
карина барс Мыслитель (5175) 10 лет назад
Не поможет ни капуста, ни спирт, ни йодовая сетка, массируйте грудь, хоть через боль разминайте шишки, и молокоотсосом вытягивайте, остальное руками в общем теребите их как можете, не то будут осложнения
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
Только мужа и капустный лист - всё тут же проходило.
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 10 лет назад
При лактостазе используют молокоотсос и ребёнка))))))))))))