Раскажите какие сняться вам сны

Пользователь удален Мастер (1102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
обычно что делаю днём то вижу восне, или думаю только о бодном вот это и сница, обычно у меня сны приключенческие))
Остальные ответы
Елена Мастер (1250) 16 лет назад
сегодня во сне бежала за поездом! догнала 2 раза
Ксюня Мастер (1528) 16 лет назад
Мне постоянно море снится, то буйное, то спокойное. А насчет поездов - я постоянно во сне на них опаздываю...
Katy Lavrova Мастер (1204) 16 лет назад
Мне не снятся сны.. . Я не знаю что это такое! Не помню, когда в последний раз видела их!