В августе 1999 приобретен дасный участок с землей, о чем составлен договор купли продажи, в регпалате не зарегестрирован

ТАТЬЯНА ТИХОНОВА Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Гомес Мастер (1360) 11 лет назад
идите и регистрируйте, для недвижимости простая письменная форма договора недействительна
сергей Мудрец (18594) 11 лет назад
не продашь официально
а так пользуйся пока не понадобятся официальные докумены
Sergey Искусственный Интеллект (154108) 11 лет назад
у нотариуса тоже не подписан? Значит вы не купили. Если есть нотариальная печать то идите в РОсреестр и получите свидетельство.
Ирина Иванова Ученик (121) 11 лет назад
сейчас совершенно не обязательно регистрировать у нотариуса, договор от руки, подписи и толпой в рег. палату, гос пошлину только заплатите, по моему 1000 рублей сейчас