Почему русские парни стали жениться на шведках, суоми? ! Языковой барьер, даже не проблема для отношений как я понял

Seryoga Искусственный Интеллект (113004), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 10 лет назад
Кто нравится, на тех и женятся.. . любят не по национальной принадлежности...
SeryogaИскусственный Интеллект (113004) 10 лет назад
Согласен ,но моя любимая типичная славянка(русская)
Остальные ответы
____________ Ученик (145) 10 лет назад
шведки зарабатывают больше
Рабак Ицхин Просветленный (25033) 10 лет назад
сексуальный интерес
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 10 лет назад
Ну да, холоднее шведок только англичанки
Рабак Ицхин Просветленный (25033) я про их интерес к нам.. ;)
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 10 лет назад
Они хотят жить настоящей шведской семьёй.
Anna Оракул (55419) 10 лет назад
Я такого не слышала, но знаю, что русские мужчины не пользуются спросом у женщин на Западе)
SeryogaИскусственный Интеллект (113004) 10 лет назад
У меня знакомый уехал в Финляднию (Лахти жить) полюбил финку))) Даже гражданство получил Финское)))
Anna Оракул (55419) Ну один, как исключение из правила, а еще кто есть?))
Я так думаю Гуру (3851) 10 лет назад
Большинство из тех, кто готов на брак с русскими мужчинами, находящимися по другую сторону границы, делают это на договорных условиях, минимум 100 000 крон помогут вам перебраться в Швецию... Но большинство женщин, которые не хотят русского партнёра ни при каких условиях. Ни за деньги, ни без них. Ни известных, ни богатых, ни приближённых к власти.
А самое главное, это выдавить из себя потребительское отношение к женщине и пофигительное отношение к детям. Здесь папочки берут отпуск по уходу за своими новорождёнными детками. Мужчины помогают своим жёнам в домашних делах. Они не бьют себя пяткой в грудь и не кричат, что мужчина хозяин в доме. Они обсуждают дела и проблемы с женой, а не насаждают им свои решения. Они понимают, что интересы жены не могут сводиться только к уходу за мужем/детьми и работой по хозяйству.
SeryogaИскусственный Интеллект (113004) 10 лет назад
Ну не знаю, моя любимая чисто славянской внешности и русская))))
Я так думаю Гуру (3851) Вопрос=Почему русские парни стали жениться на шведках, суоми?НА ШВЕДКАХ ,А НЕ НА РУССКИХ ПРОЖИВАЮЩИХ В ШВЕЦИИ
AnnaОракул (55419) 10 лет назад
Абсолютно с вами согласна, именно так все и обстоит)