12 лет назад
от

Как вставить баллон в пневматический пистолет макарова

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Откинуть вниз пятку магазина.
2. Если необходимо, слегка открутить медный поджимной винт.
3. Вставить баллон носиком вперед. Задняя часть баллона должна находиться рядом с поджимным винтом.
4. Закрутить поджимной винт до тех пор, пока его площадка не коснется дна баллона. Сам баллон при этом не должен свободно болтаться между поджимным винтом и иглой.
5. Вернуть пятку магазина на место. С этого момента баллон считается проколотым.

Какой фирмы макаров? Я знаю 5 фирм, выпускающих пневматику, имитирующую макара, и конструкции у них не одинаковые.

Какая-то хитрость в вопросе, или что? Откручиваешь поджимной винт, вставляешь баллон горловиной вверх, закручиваешь поджимной винт (когда начинает шипеть - крутим быстро-быстро).