если у меня Android с меня все время будут деньги снимать или только когда я в интернет захожу?

Настя Митрошичева Знаток (283), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
aleksei krasnoshtanov Знаток (354) 11 лет назад
всегда!! ! лучше вообще сим-карту в телефон не вставляй!
Attack Профи (561) 11 лет назад
Если Вы не хотите, чтобы с Вас снимали деньги в то время, когда Вы не заходите в Интернет, зайдите в настройки, выберите Беспроводные сети - мобильные сети - пакетные данные - снимите галочку. Когда будете заходить в Интернет, заново ставьте эту галочку. Можно ещё отключить автообновления, для этого в настройках же выберите "Учетные записи и синхронизация", снимите галочку Фоновый режим. В остальных случаях Андроид будет искать обновления установленных Вами программ (и системных тоже) и скачивать их, и за эти обновления будут сниматься деньги, если у Вас нет специального Интернет-тарифа.
мистер-Х Просветленный (49318) 11 лет назад
тебе в куклы играть, а не Android
K_ri_K K_ri_K Профи (576) 11 лет назад
вопрос примерно из серии - если на улице лето,
обязательно ли надевать лыжи когда идешь гулять.