Как разобрать корпус блендера Philips hr1366?

Федор Сумкин Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Нужно разобрать его посмотреть что там сломалось, нашел внизу 2 заглушки, в месте крепления к нему насадок, под ними 2 шурупа, выкрутил их а дальше непонятно, по всему контуру держится намертво, боюсь там клипсы какие-нибудь сломать, если можно пошагово объясните как его разобрать.
Дополнен 10 лет назад
Сомневаюсь что человека, который предлагает разобрать подобную вещь молотком, можно назвать мудрецом. И таких "мудрецов" тут пруд пруди.. . Ну да ладно, если по теме, то я сам уже разобрался, может кому пригодится-внутри еще несколько клипс, которые его крепко держат, пара прямо под разжимающими кнопками на той части, к которой крепятся насадки, еще пара на уровне кнопки турбо. Я ножом аккуратно снизу разводил половинки корпуса и вел им вдоль всего корпуса снизу вверх, клипсы сами отщелкиваются. Удачи! :-)
Лучший ответ
Торбаблих Оракул (79704) 10 лет назад
Посмотри повнимательнее. Там могут быть ещё защелки помимо шурупоФФ
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49318) 10 лет назад
китайским молотком, совсей силы резкими ударами откучиваешь
Sly Ученик (126) 8 лет назад
1. Вытаскиваем заглушки, откручиваем 2 винта.
2.Аккуратно раздвигаем половинки, засунув в отверстие со стороны вала деревянную (пластиковую) ложечку.
3. В образовавшуюся щель просовываем пластиковую карту, с одной или обеих сторон -расширяем щель в сторону эл. провода. Всё просто. :)
ИГОРЬ БЕКЕТОВ Ученик (169) 8 лет назад
http:// monitor.net.ru / forum /philips-hr1378-info-348172.html
Igoris Petinas Знаток (378) 6 лет назад
Как разобрать блендер Philips hr1366: https://youtu.be/LxYacV6AI88