а вам изменял муж/жена

Gri Знаток (490), закрыт 15 лет назад
и как это обнаружилось??
Лучший ответ
Starkova Ученик (161) 16 лет назад
А что такое измена? Если это просто секс - круто, особенно когда он у тебя, а не у твоего мужа. Больше удовольствия. Но самое главное, никакой заразы в дом. А если это любовь, то тоже круто - большие перемены в жизни. Только иногда мужчины путаются и у них едит крыша - это самое противное.
Остальные ответы
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
Он мне не говорил.А сказала моя подруга,которая стала сразу не подруга.Но я отплатила ему тем же и была довольна.
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 16 лет назад
на 100% нет!!!! Он очень ответственный к семье, и прежде чем что-то сделать обдумывает триста раз.
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Да, мой бывший муж. Как обнаружилось - моя мама зашла не вовремя в нашу квартиру (у нее ключи) , купила нам чего-то нужного и решила занести. Ей в голову не могло придти, что кто-то дома, все должны были быть на работе.
Теперь я второй раз замужем и мама НИКОГДА не заходит, если меня нет дома, звонит, уточняет дома ли я, и только тогда заходит.