Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена пьёт, возвращается с работы поздно, устраивает скандалы. Ч то делать ?

eduard husselmann Мастер (1918), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леночка Гуру (2542) 16 лет назад
Нахлопать ей по заднице!:)
Остальные ответы
Юльчик Гуру (3283) 16 лет назад
Может ты в этом виноват?
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Попробовать поговорить с ней напрямую.А не поймет - Гнать в шею!!!!
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
za chto-to zhe skandaly ustraivaet i piet. mozhet ty ee dovel?
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 16 лет назад
Она что,последняя женщина на Земле?
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Беги. Я с такой прожил. Сейчас узнал, что умерла. - палёной водки напилась. Но замучился невыносимо!!! Пока не сбежал. Она в болоте, вырывайся.
Moor Оракул (95677) 16 лет назад
Развод и девичья фамилия... Женский алкоголизм неизлечим
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Пить самому, возвращаться ещё позднее, ну а скандалы по обстановке.
rushania Гуру (3058) 16 лет назад
Господи! Неужели такое бывает?
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Опохмелить- уложить- опохмелить!
Надежда Сезёмова Мастер (1667) 16 лет назад
первое - не паниковать, а трезво взглянуть на ситуацию, возможно разговор с ней поможет все вернуть в счастливое лоно, второе - не осуждать ее, в любой ссоре и разладе виноваты оба. Удачи вам.
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Разговаривать. Приводить в чувство. Лечить. Родными людьми не стоит разбрасываться, позже об этом можно сильно пожалеть.
Буся Мудрец (19415) 16 лет назад
Ничего личного!!!!Просто если она себя так ведет значит либо она идиотка , либо вы ее на это провоцирует своим поведением! Возможно ей с вами абсолютно не интересно.
MaCruS Знаток (398) 16 лет назад
Заставить изминить отношение к работе или чтобы она с нее уволилась!
Идти на компромисы и доказать что вы лучше чем "возможный" любовник.
Дом Хороший Профи (642) 16 лет назад
Спроси СЕБЯ - почему с ней так происходит. Возможно - это урок тебе от Господа твоей невнимательности и бесчувствию.
Источник: Одна женщина терпеть не могла пьяниц. Однажды она села в полупустой автобус, и над ней возник пьяный в дупель мужчинка и сказал ей одно слово: "Людей любить надо, поняла?" Больше ей никогда они не попадались. ОНА ПОНЯЛА.
maxim grossman Профи (838) 16 лет назад
Прийти к Богу и все будет ок!!!!
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Найти ей другое занятие. Вы никогда не думали от том, что эта работа.... просто деньги.
Может она творческий человек, а денег нет.... Это мне знакомо. Потому работаю дома, что бы не пить с коллегами. А заниматься, чем я люблю.... нет средств.