Как наклеить татуировку на руку из жвачки? Как клеить татуировку из жвачки?

Аня Федорович Ученик (89), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Michi Просветленный (35431) 10 лет назад
есть 2 типа наклеек: глянцевая и из плотной бумаги. нужно взять наклейку, снять защитный слой, клейкой частью приложить к телу, снаружи обильно смочить. бумажная может раствориться или отойти после большого количества воды, а глянцевая мокнет дольше, но тоже потом отходит. на теле остается рисунок
Остальные ответы
Руслан Мудрец (12256) 10 лет назад
Намачиваешь руку и клеишь.
Коля Стовбур Ученик (38) 10 лет назад
наклей сильно придави рукой потом через 1 мин сорви
pisok r Ученик (102) 3 года назад
Попробуй придавить посильнее и готово
Алена Ученик (229) 1 год назад
Фигня а не тату. Бумажные были лучше