Как вы думаете, что нужно изменить Реалу, чтобы вернуться на прежний уровень?

kuliti Мудрец (10715), закрыт 11 лет назад
За год только суперкубок.. .

Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (243035) 11 лет назад
Убрать продать тех кто главных "неприкосаемых"в команде ( 2их думаю хватит ).Если те неподчиняются тренеру и тренер у них на побягушках, игры не будет. Просто так игроки и болелы Барсы радоваться что уйдёт Маур из Реала не будут.))) Конечно если у них не появилась вдруг стихийная любовь к Реалу )) Уровень нормальный у игроков. Когда в коллективе семье проблемы скандалы много ли мы наработаем? Так и тут.
Остальные ответы
e f Знаток (477) 11 лет назад
купить нападающего, который будет соответствовать их уровню, а не говноедов типа игуанина или кривоногого бензема
вернуть касильяса
и тренера-нейма
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 11 лет назад
судя по картинке тренера менять надо
Хиддинка позвать из Анжи
Алишер Хамзин Ученик (229) 11 лет назад
Надо поменять тренера на Карло Анчелотти или Арсена Венгера
mr. Mojo Risin Гуру (4594) 11 лет назад
Я согласен с Моуриньо насчет кипера. Диего Лопес понадежней будет. Икер в последнее время много ошибок допускает, в том числе и в важных матчах. Но в то же время Икер - духовный лидер команды, и его присутствие на поле всегда идет на пользу клубу. Хотел бы сказать, что эпоха с Моуриньо прошла, но эпохи то и не было. 3 внутренних трофея за три года - это не эпоха. Моур внес много полезного у мадридистов: первый за последние годы, кто начал следить за кантерой, кто не смотрел на авторитет игрока, и ставил состав на свое усмотрение, не смотря на имена. Жаль что так все закончилосбь
Хотелось бы Анчелотти, или Хайнкеса. Хайнкес уже выигрывал ЛЧ с Реалом.
И нужен тренер, не конфликтующий с игроками.
VIP.ALEN Знаток (254) 11 лет назад
Касильяса, и поменять тренера
Ночной ковбой Гуру (3491) 11 лет назад
без шансов - Барса сильнее)
александр тарадаев Гуру (2683) 11 лет назад
вратаря заменить и собраться
дмитрий васильев Ученик (201) 11 лет назад
фалькао купить.. и выгеать ди марий и т. п