А какая по вашему параллельная вселенная?)

kuliti Мудрец (10715), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103094) 11 лет назад
Кержаков попадает в створ. Широков удалился из твиттера.
Незлобин Игорь Просветленный (24499) 11 лет назад
Это там, где в финале ЛЧ играют Мордовия с Аланией
Bully / Профи (560) 11 лет назад
у Зенита и Анжи нету денег, Терек играет в чемпионате Чечни.
1 1 Ученик (222) 11 лет назад
мир где Роналду таки вздрючит Месси, при чем в прямом смысле
Юлия Степул Профи (641) 11 лет назад
Мир, где Россия-футбольная держава, а Аршавин заканчивает карьеру на поле, а не на лавке. Кержаков получает золотой мяч. Футболом не правят деньги.