Куда сохраняются скриншоты в сампе? Куда сохраняются скриншоты в сампе? если я нажимаю кнопку f8

Кирилл Яхно Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Лаз Профи (876) 11 лет назад
Документы - gta san andreas user files - samp
Остальные ответы
Владимир Мудрец (19316) 11 лет назад
C:\Users\user\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens
Mewok772 Знаток (461) 8 лет назад
И у меня
Вообще этих папок у меня нету тока через OneDrive
Gazzi Профи (585) 8 лет назад
Документы - GTA San Andreas User Files - SAMP - screens
Козак Ученик (182) 8 лет назад
В Документи и папку с игрой
Naz_Joket Ученик (127) 8 лет назад
местоположение (диск может быть только другой) C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens
Алескандр Карпов Профи (955) 8 лет назад
если у вас выдаёт ошибку значит у вас маленький размер игры Настройки деспле Дополнительно размер и ставте
Андрей Гавариленко Ученик (133) 8 лет назад
Компьютер - диск (не знаю какой там у тебя) С - Users (пользователи) - Пользователь (как ты там записан) - документы - GTA San Andreas User Files - SAMP - screens
Рустам Газизуллин Ученик (125) 8 лет назад
тоже такая проблема) но я её решил вот у меня так D:\документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens
Дмитрий Коршиков Ученик (103) 8 лет назад
у меня не сохраняются в документах
Maksim.Koshkarov Профи (768) 8 лет назад
у меня там только USERDATA
tima rasnoe Ученик (114) 8 лет назад
блин где сохраняються
Marocko Ученик (225) 8 лет назад
My Life Role Play (Official Page)
Давай играть вместе, добавь в избранное IP: 81.176.176.66:7777 Рекорд онлайна 286+
Хороший сервер для любителей Рп серверов.
Хорошая адмнистрация, много различных команд.
Вот ссылка на группу сервера "VK" https://vk.com/mylife_rp
Версия 0.3e. Заходи к нам, не пожилеешь.. Самый лучший сервер!
Мы вас ждём!!!
Илья Левичев Ученик (121) 7 лет назад
ну или: Кнопка windows+r.Там пишем: %USERPROFILE%.Документы: Самп: Скриншоты.
Алексей Warface Ученик (183) 7 лет назад
Пути могут быть разные, но как правило он таков:" C:\Users\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens"
Квест Знаток (412) 7 лет назад
Пути могут быть разные, но как правило он таков:" C:\Users\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens"