хочу читать книги на мобильном. посоветуйте бильный телефон.

Алина Знаток (453), на голосовании 16 лет назад
мне нужен мобильный телефон в пределах 10 тыс. , на котором можно было бы читать книги. Т. е. это должен быть тел. с достаточно широким экраном и поддержкой определённого формата.
Может что-нибудь посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Семён Я Мудрец (16410) 16 лет назад
купи МР 3 -плейеер и СЛУШАЙ голосовые книги. Про мобилу знаю, что после несложной переделки НОКИА3310 будет тете книги из своей памяти на зкранчик выдавать
Vladimir SLRM Мастер (1426) 16 лет назад
Да практический любой телефон поддерживающий java способен служить книгой с помощью программки tequilacbr. Ну или смартфон Nokia N серии возьми там вообще поддержка txt и doc расширения есть.
Саша Смирнов Гуру (2601) 16 лет назад
думаю такие тел как снерик w700i у меня самсунг да и стоит шестерку но не стал бы его тебе советовать возится с ним долго настраивать сонерики пойдут нокиа напрмер 7710 это вовще смарт а стоит меньше десятки модель просто старая уже два года ей
Vild Мыслитель (8633) 16 лет назад
покупай смарт, вполне реально купить за 10т. р. , у меня S.E. M600 класная машинка, сенсорный дисплей, да и с софтом проблем нет, а стоит сейчас меньше 10т. р.