Что это письмо означает?

Мастер-BMW. Мастер (2175), закрыт 16 лет назад
ВНИМАНИЕ!
Данное письмо содержит потенциально опасный HTML-код,
заблокированный автоматической системой безопасности.
Лучший ответ
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 16 лет назад
обнови винду через нет! пусть затащит обновления и не будет кричать! вирусы которые распространяються через веб уже никто не пишет они секуться даже слепыми! так что ето трата времени! а вот то что винду обновить надо ето факт
Остальные ответы
Сергей Стрельцов Гуру (2905) 16 лет назад
то что это письмо содержит HTML который может повредить компьютер. Так что такие письма лучше не открывать.
Мастер-BMW.Мастер (2175) 16 лет назад
Короче я отправил письмо на е-мель, высветилось как положено что письмо отправлено. Но через некоторое время, на мой е-мель пришло вот-такое письмо:ВНИМАНИЕ!
Данное письмо содержит потенциально опасный HTML-код,
заблокированный автоматической системой безопасности.
Что это означает что моё письмо не дойдёт до адресата? Или?
comutator Мастер (1679) 16 лет назад
Есть два варианта:
1. какой-то мудил@ прислал тебе вирус.
2. Слишком чуствительная система защиты (эт если он так на каждое второе письмо реагирует)
Мастер-BMW.Мастер (2175) 16 лет назад
Короче я отправил письмо на е-мель, высветилось как положено что письмо отправлено. Но через некоторое время, на мой е-мель пришло вот-такое письмо:ВНИМАНИЕ!
Данное письмо содержит потенциально опасный HTML-код,
заблокированный автоматической системой безопасности.
Что это означает что моё письмо не дойдёт до адресата? Или?