Что можно стелить на дно клетке морским свинка????
Например там сено, опилки или что там ещё...Пишите что вы стелите своим свинкам....
мы стелили гранулы для кошачьего туалета и сверху опилки.
наполнитель впитывает запах, а опилки мягкие и свинкам удобно там бегать) )
клетку убирали раз в неделю-две и нормально, совсем никакого запаха, хотя у нас жили сразу 2 морские свинки
если просто поилки или газеты стелить, то они ничего не впитывают, а свинка будет постоянно с мокрой задницей
древесный наполнитель на дно, а свеху опилки, так обычно рекомендуют ветеринары. Но я своим стала вместо опилок на наполнитель стелить коврики (с дырочками )для ванной, через которые проходит моча и потом ее впитывает наполнитель. Так опилки не разбрасываются по комнате, но у свинки моей подруги от коврика образовались на пяточках наптоптыши (это предположение ветеринара) ,хотя у моих порядок
ставили лоток а сверху сыпали опилки
Опилки, наполнители, бумагу. Можете в зоомагазине спросить!
я насыпала опилок и сверху не много сена, сено можно купить в любом зоомагазине))