Dota 2 Пауза.

Emerald Warden Мастер (1116), закрыт 11 лет назад
Начал обращать внимание, что некоторые ребята в Dota 2 снимают паузу с момента ее нажатия, не подождав 30 секунд. Как они это делают? Чужая команда же по сути не может отжимать.
Лучший ответ
oleg kulikovsky Ученик (229) 11 лет назад
Когда вылете член команды зеленых, паузу могут поставить все, отжать могут только зеленые, а красные через 30 секунд, когда никто не вылетал, пауза снимается любым игроком без тайминга
Остальные ответы