Вообще на всех тракторах печка есть, за исключением летних вариантов с тентом или с каркасом безопасности.
Только на разных тракторах она разная. Например на МТЗ-80, МТЗ-82 она не очень удачно выполнена конструкторски и поэтому зимой она плохо работает. На ЮМЗ печка отличная греет как надо в любой мороз. На Т-25 печка масляная и греет тоже хорошо, но имеет побочный эффект, масло после нагрева плохо работает в гидравлической системе.
Ну а импортные трактора комплектуются просто офигенно, кондиционер система отопления и т.д. и т.п.
А если и есть трактора без печки то это уже КОЛХОЗ-ТЮНЕНХ)))), лишнее снять чтоб не мешало))
Например у меня на тракторе Т-25 стоит печка воздушная, ибо трактор достался списанный с совхоза, и отопителя не было, пришлость сделать воздушную от двигателя, тоже эффективная, но долго греется, ибо надо ждать пока прогреется сам двигатель)), а ещё летом поставил магнитолу))) и офигенную аккустику, чтоб на сенокосе не скучно было работать.