Подскажите пожалуйста есть ли ещё продажа билетов на поезд в купе на места 37-38

Елена Алексеева Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Санкт-Петербург -Курск с 25 мая
Дополнен 11 лет назад
Смотрела схемы на сайте ржд, но так и не поняла принцип разделения отсеков
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89543) 11 лет назад
Беру постоянно. НО!!!! В НЕКОТОРЫХ поездах эти места в 4х местном купе!!!! Так что нужно смотреть..
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 11 лет назад
а мы все покупаем на один и тот же поезд, на то же число, и из Вашего города :)
Anders Высший разум (171453) 11 лет назад
Говорите дату и направление - подскажем в каком поезде.