Мне сказали RTFM. Объясните подробно и поруски что нужно сделать?

Стандартный подьзователь Мастер (1091), закрыт 16 лет назад
Я спросил как пропатчить КДЕ под FreeBSD 6.2
Дополнен 16 лет назад
2p@rtner а я всегда думал что RTFM это Read The Fucking Manual... Пасиб что сказал.
2Валерий для спавки на форумах анимешников есть факи и там давно написано как пропадчить кде 2 под старую фрю.
2RockIE по нету полазить с компа. На ноуте линукс стоит и нет есть.
Лучший ответ
klark Гуру (4977) 16 лет назад
Раз Вы не шутите и ответ Назарбаева читали, да еще и инструкцию на форуме анимешников, попробую ответить.. .Методика с тех пор не изменилась. Главное - в иксах в этот момент не сидеть. Лично я бы не стал юзать сторонние патчи, стандартный make world из портов рулит :) В хендбуке на русском описано все детально - это и есть RTFM! Если же чей-то конкретный патч решает определенную проблему, то единственная правильная инструкция может быть применима только к этому патчу. Как правило, она с ним поставляется либо предлагается автором отдельно. Бинарный патч (обычно, пред компилированные модули ядра типа NVidia драйвер) - это одно. Большинство патчей все же открыты и если конкретной инструкции нет, то патчится стандартно. А вообще, RockIE верно озадачился - нахрена на серверной осе иксы, да еще и с KDE!?
Остальные ответы
p@rtner ™ Мыслитель (6131) 16 лет назад
RTFM — аббревиатура, первоначально означавшая Read The Following Materials (прочитай сопроводительную документацию) , однако позднее всё чаще расшифруемое как Read The Fucking Manual (прочитай грёбаное руководство).
404_not_found Гуру (3021) 16 лет назад
ага, на форуме анимешников.. . баян...
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
Read this fuking manual
Прочти эту ёб*ную инструкцию

P.S. накуя тебе патчить KDE на Фряхе? ? О_о
Ксюша Ученик (195) 16 лет назад
Как ни банально звучит, но тебе сказали "Read the f....manual" или "Read the fine manual", что в вольном переводе с английского означает
-читай инструкцию.