Для меня всегда был авторитетом отец. А бывает, что авторитетом может стать мать?

Мастер Мыслитель (7486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светланка Мудрец (15841) 16 лет назад
Конечно, может есле ребенок живет с матерью!!
Остальные ответы
Павел Александров Мастер (1148) 16 лет назад
а ты смотрела кино "Крестная Мать"? рекомендую. хорошо поднялась девушка
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
К матери больше подойдёт слово "идеал"...
Blizzard Мастер (1663) 16 лет назад
u menya avtoritet mama....vospitala menya i brata, a otca raz v mesyac vigu... a s4as uge i ne vigu. mama uvagaet menya kak li4nost, a otec do sih por s4itaet rebenkom, hotya ni4ego pro menya tolkom ne znaet i ne pitaetsa...hotya papu lyublyu ...vot)
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
очень может быть! от ребёнка зависит, кого он считает?