Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купили с мужем диван-качели и поставили.. . в детскую. И ещё батут. Не перебор ли с родительской любовью?

клан Митяевых Мастер (2014), закрыт 16 лет назад
Ребятишки, кстати, в восторге. Да мы и сами качаемся и прыгаем...
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Молодцы. Обе вещи - мои мечты с детства. Так и не довелось иметь дома.. Наверно сразу к кресло-качалке перейду.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (869) 16 лет назад
мне кажется что все нормально.
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Лишь бы детки учились хорошо

а будете ли вы прыгать, или на полу сидеть
это уже дело третье
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
А место то хватит,а то можно и слона купить
Надежда Кернер-Анненко Гуру (2878) 16 лет назад
wse dowolni -pochemu bi i net .deti pusti radujutsja.i tak w schisni stoka nehoroschego.1 deni radosti i to prijatno.
Ю.В. Мастер (2372) 16 лет назад
А разве любовь исчисляется качелями с батутами?
Скорее, это прости приобретения для души. Их может быть сколько угодно))
Игорилла Мастер (1562) 16 лет назад
перебор - это не то, когда много любви, заботы и подарков!

перебор - это когда нет запретов!!!!
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
Родители!Поставьте себя на место своих детей!Вы были бы счастливы,если в вашем детстве вам такое купили?Ну вот!А вы еще спрашиваете.В любви к своим детям перебора не бывает.