Мужчины вопрос для вас! Мне мой муж говорит, что я кроме него никому не нужна

люда тихонова Мыслитель (9664), закрыт 15 лет назад
А сам ревнует меня к каждому столбу. Как это понимать?
Дополнен 16 лет назад
ну щас он мне говорит мол....а может кого нибудь уговоришь?
Лучший ответ
poilok Гуру (2866) 16 лет назад
это он вас запугивает, и нах что это за муж такой "ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!!" послать мужа и показать что вы кому то еще нужны. а вообще раслабился муж у вас, не давайте ему секса недели и посмотрите как он будет разговаривать после этого
Остальные ответы
~Мурлыся~ Гуру (3319) 16 лет назад
Собственник, млин.. . )))
Иван Савин Знаток (451) 16 лет назад
он это на подсознании говорит! А ревность - это отличный признак) ! главное - чтоб он не перегнул палку....
ЛНП Мыслитель (5113) 16 лет назад
А может Вы все-таки кому-то нужны кроме него?:)
Откуда у него такая уверенность?:) Он каждого мужика на свете опросил?
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
это он себя так уговаривает
Он Просто Гуру (3790) 16 лет назад
Да пустьк столбам реевновать и продолжает, а нам , ты нужна. Так мужу и передай. Мы тебя любим и мужу в обиду не дадим