А мне подскажите как быть!!!

persiyanova Гуру (2615), закрыт 16 лет назад
У меня друг есть один, дружили со школы, и только з месяца, как я поняла, что влюбилась!!! На выпускном еще в 9-м класе он мне написал "Люби меня, как я тебя и будем вечные друзья", не так давно мне дошел истинный смысл этих слов!!! Мы переписывались, потом фото, поцелуи! Мы живем в разных городах!!! Я по делам была в его городе, он попросил остаться, я не осталась, но в другой раз - осталась, Постель без секса, поцелуи! А утром смс: "Мне было хорошо с тобой", я начала задумываться о семье, но все это я разбила! Потом начала выпивать и писать ему смс - ни дружбв ни отноршений! Сегодня вроде и ничего! Но что дальше!!! Как можно построить отношения??? Они могут быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Савин Знаток (451) 16 лет назад
! от дружбы до любви один шаг - как говорят! но в жизни всё иначе обстоит: практически нереально этого достичь....честно ...на своём опыте знаю!
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
конечно могут главное не отчаиватся если вы друг друга помните и общаетесь до сих пор значит все получится
1 Мастер (1252) 16 лет назад
Могут конечно!
Проблема не большая, люби и все тут.
Любовь - мейджек вау)))))
V.I.P. person Ученик (218) 16 лет назад
Любовь прекрасна только тогда, когда она взаимна...