Чем бы вы занимались, если бы не надо было ходить на работу и вообще озабачиваться зарабатыванием денег?

moonsun Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Предположим, что у Вас на сегодняшний день достаточно средств...
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8468) 16 лет назад
Путешествовала бы по миру.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
сидел бы за компом с девочками запивая пивом)))))))))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Снова начала бы занятия музыкой,но уже более серьезно и профессионально..
Liudmila Scurtu/Горинчан Профи (956) 16 лет назад
Путешествовала бы и занялась фофтографией.
Ludmila Krasotka Мыслитель (7046) 16 лет назад
spala b, oduhala bu i naslazhdalas zhuznyu. U menya takaya lafa bula 3 mes,a 1- go oktyabrya opyat v boy
Танюшка Ученик (136) 16 лет назад
А я вот не работаю и не озабочина зарабатыванием денег.
Хочу сказать, что каждый день чем то занята.
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
...а я бы на море съездил.. Давно не был на море... А потом бы - писал стихи, помогал бы всем кому могу и всё равно бы стал работать в итоге, потому что стало бы скучно... Это мы уже однажды проходили...
Татьяна Профи (688) 16 лет назад
Живопись прежде всего... была б на первом месте
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
Балдел бы в "гоа" не занимаясь ни чем и курил бы кальян глядя на море... эх.
Игорилла Мастер (1562) 16 лет назад
самое банальное, но я бы путешевствовал - почувствовать дух других цивилизаций, менталитет других наций....от этого растешь
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Все что и сейчас..работа на дому....ну может кваритру бы рядом купила....А. врядли поможет, и там достанут.
Да ничего я не хочу. Будут деньги, буду думать.
клан Митяевых Мастер (2014) 16 лет назад
У меня муж деньги зарабатывает. А я иногда просто вульгарно ленюсь, а иногда что-то интересное делаю: составляю генеалогию предков, редактирую семейные видеосъёмки, изучаю Фотошоп и аудиоредактор, детей интеллектуально развиваю, письма пишу родным и друзьям, чиню что-нибудь мелкое, вожусь с растениями... И очень мужу благодарна, что он мне такую кайфовую жизнь позволяет.
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
а мне и так не нужно....у меня достаточно работает :) А чем занимаюсь я? Вынашиваю нашего сыночка...готовлю все к его появлению...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Просыпалась бы к обеду - и по салонам красоты, по бутикам... Ни хрена бы больше не делала. Ну, ездила, может быть, за бугор с мужем - куда он захочет, я-то лично, кроме как на море, чтобы валяться кверху пузом, ничего не хочу... И мне не было бы скучно. мне вообще никогда скучно не бывает. Я хочу покоя!!!!