Почему девушки, когда красят ресницы открывают рот?))

LITHIUM Мыслитель (7061), закрыт 16 лет назад
потому что так надо, а мы мужчины ничего в этом не понимаем?=))))))))))))))))))))))))))))))) обычно мне отвечали так=)))))))))))))))))
Лучший ответ
1234 Профи (604) 16 лет назад
Гы-гы-гы. Мой парень тоже спрашивал. Удобнее, нижнее веко натягивается,это не позволяет испачкаться
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
ну типа кожа наягиваеться и так удобно)))) блин я ненаю почму ))) ПИРИРОДА такая
ЛНП Мыслитель (5113) 16 лет назад
нет. потому что они красят ресницы
Cinderella Мыслитель (8475) 16 лет назад
Я сама не понимаю, поэтому так не делаю)))
persiyanova Гуру (2615) 16 лет назад
Не заморачивайся по этому поводу!!! Не твое это дело!!!
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
а нам самим это интерестно...
и самое интерестное, что ты сама незамечаешь как рот открывается. а вот когда смотришь на другую в такой ситуации смешно становится...
miskam Мастер (1349) 16 лет назад
А ты под шумок воспользуйся, пока рот открыт. Потом такие вопросы отпадут сами собой!
Оксана Мыслитель (6925) 16 лет назад
Слушай только сейчас от тебя такое узнала, серьезно!
У меня таких заебов нет.
Анастасия Степанова Мудрец (12269) 16 лет назад
а ты где такое видел????я так не делаю, и не видела, чтоб кто-либо из моих подруг так делал!
Mirage Просветленный (29520) 16 лет назад
нда...блин, сколько лет крашу ресницы - а только сейчас узнала, что так удобно! надо будет завтра попробовать:)))
а вообще, бред какой-то, я вот всегда их крашу с закрытым ртом! аж писать смешно, представляя эту картину))))))))))))))))))
alena nana Знаток (257) 16 лет назад
прикольно, сама бь наверно "поржала" над такой картинкой 8)))