Парней так много холостых, а я люблю женатого...
Не ты одна,подружка...))
Так отбивай скорее! Чем скорее озаботиться этим вопросом, тем выше шансы на успех! У меня получилось спустя 4 месяца после начала отношений. Шесть лет уже живём счастливо. При умелом подходе любая может стать женой - конечно, если и он любит, а не просто играет.
Почему бы не полюбить холостого? Ведь такое зло в семью принесешь, а потом сама окажешься в такой же ситуации.. . На чужом нсчастьи своего счастья не построишь
Лучше не тратьте время на женатого, я потратила 3 года, сейчас думаю - а зачем?? Слушала его постоянные обещания уйти от жены и жить со мной, материальной поддержки не получала, один подарок за это время и т.д. и т.п. И любовь-то как-то резко исчезла.
А вот и я его жена! По морде не хоти те ли? С любовью справлюсь с пол пинка, добавки не хоти те ли? (музыка та же)