Парней так много холостых, а я люблю женатого...

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Розмарин Лесневская Ученик (155) 16 лет назад
Любить можно, уводить нельзя!
Виктория Замалеева Ученик (208) 16 лет назад
Как говорится : "Люби, но не теряй головы " :-)
Настюша Гуру (3176) 16 лет назад
на чужом счастье своего не построишь!
Сергей Петров Мудрец (13329) 16 лет назад
А вот я женатый, а меня никто не любит.
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
Пойте дальше.
"Его я видеть не должна, боюсь ему понравится
С любовь справлюсь я одна, а вместе нам не справиться...."
Natalia Мастер (1357) 16 лет назад
А вот и я его жена! По морде не хоти те ли? С любовью справлюсь с пол пинка, добавки не хоти те ли? (музыка та же)
smilaИскусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
А не слишком ли вы самоуверены. мадам???)))
Natalia Мастер (1357) Да нет,в жизни всякое бывает,это всего лишь песня,а вы так серьезно отреагировали.Видимо вопрос остро стоит.Извините если обидела.
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Лучше не тратьте время на женатого, я потратила 3 года, сейчас думаю - а зачем?? Слушала его постоянные обещания уйти от жены и жить со мной, материальной поддержки не получала, один подарок за это время и т.д. и т.п. И любовь-то как-то резко исчезла.
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 16 лет назад
Почему бы не полюбить холостого? Ведь такое зло в семью принесешь, а потом сама окажешься в такой же ситуации.. . На чужом нсчастьи своего счастья не построишь
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Так отбивай скорее! Чем скорее озаботиться этим вопросом, тем выше шансы на успех! У меня получилось спустя 4 месяца после начала отношений. Шесть лет уже живём счастливо. При умелом подходе любая может стать женой - конечно, если и он любит, а не просто играет.