Какова длина Вельш корги пемброка? ..От кончика носа до кончика хвоста, во взрослом состоянии.
Никто не меряет собаку от кончика носа до кончика хвоста. Ну разве что какой-нибудь "коргист" , если тут найдётся сейчас, встанет из - за компа и интереса ради и специально для вас ИМЕННО ТАК измерит...
От 90 до 110 см.
Стесняюсь спросить, какого хвоста? А если он купирован? ) Сейчас свою померяю))) ) Моя на переднем плане, надеюсь, на фото хорошо видны пропорции?))) :

Померяла - от кончика носа до кончика купированного хвоста примерно 72 см.)))))