Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда нибудь выгоняли любовника среди ночи из своей постели? И почему?

Пользователь удален Мастер (2010), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
периодически делаю это, когда начинает права качать и выпендриваться.... могу и в 12 ночи и в 4 утра выставить....
Остальные ответы
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
да..одного 19-ти летнего) потому что мне с ним интересен был только секс..говорить с ним не о чем..просыпаться с ним не хотелось...сделал дело-гуляй Вася)) Дулся потом...сладкий малыш)))Мне тогда 29 было
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
вчера знакомая рассказала....за то что храпел...прям выгнала....я бы не смогла...посреди ночи...а еще она ему одежду зачем то постирала ему пришлось идти в мокрой....а на следующий день...говорит....что то он такой злой звонил....
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 16 лет назад
А меня выгоняли. У неё дочка проснулась и спать с ней захотела. А на улице такой ливень шёл. Не ходил я к ней больше