Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты..!:))

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Комплименты для женщины - как лекарства: заглушают сердечную боль и лечат душевные раны: )
А какие Вам делали комплименты, что запомнились и запомняться на всю Вашу жизнь???
Лучший ответ
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Мне подарили это.. .
Очень понравилось!! !

Как известно бобры добры.
Добротою бобры полны!
Всем, кто хочет себе добра
Нужно просто позвать бобра!
Лишь подумай дружок о бобре -
Будешь по уши ты в добре.
Источник: :-))
Остальные ответы
SIRIN Мастер (1568) 16 лет назад
Я -была богиней, ею и осталась, и мне нраватся быть в ее обличае
Zolyhka Мыслитель (5047) 16 лет назад
....Давайте восклицать, друг другом восхищаться.... высокопарных слов не стоит опасаться... .

комплименты для всех приятны...
Пользователь удален Мудрец (14855) 16 лет назад
Я знаю обсалютттна точна: Вы милые Дамы так на комплименты ведётесь.... я это использовал и так и сяк:)) )
Но.... самое смешное.... : мы - мужики так ведёмся!! ! и я лично:)))))
Виктория Раковицкая Мыслитель (9019) 16 лет назад
Мне обещали крылья по-утрам чистить
Пользователь удален Оракул (52201) 16 лет назад
я помню один красивый комплимент про ангела который почему то не порхает в небесах а опустился на землю и осчастливил....а вот кого не помню!!!!
Источник: не умею я делать комплименты!!!наверное потому что не влюблен!!!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
А я НЕ помню один красивый комплимент про ангела который почему то не порхает в небесах а опустился на землю и осчастливил....а вот кого не помню!!!!
Источник: УМЕЮ делать комплименты!!! Наверное потому что ВЛЮБЛЕН!!! :))))
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
..да,Булат Шалвович,конечно,сила....а уж слово "женюсь!" на женщину вообще действует,как нервно-паралитический яд:)))-даже если это говорит незнакомый человек и она знает,что это несерьёзно....