Почему пенсионеры, которым живется в России хреново, на выборах будут голосовать за Единую Россию?

Пользователь удален Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
Хотя Грызлов открытым текстом сказал: поднять пенсии в два раза -хуй вам!
Лучший ответ
Vlad Гуру (3369) 16 лет назад
Не все пенсионеры одинаковы. Просто есть такая категория людей, не только пенсионеров, которая голосует всегда за власть, хоть она им на голову нас.. т. Совдеповская привычка смотреть 1 канал, любить и бояться власти. Например, в региональных и муниципальных органах власти, воинских частях и ВВУЗах, школах, даже детсадах на полном серьёзе даётся установка прийти на выборы и проголосовать за ЕР. Многие даже боятся, что их уволят с работы, если не проголосуют за ЕР. Плюс еще значительный процент фальсификаций на выборах. Как это делается, читай здесь: http://www.vibori.info/news/article.php?id=4825
Остальные ответы
Shpirt Мыслитель (6060) 16 лет назад
Мудло моя бабушка по отцу получала 12 руб пенсию по матери имея 5 детей и деде слепого не получала вовсе я в 7 классе убирал 3 года мусоропроводы оформив ее и тогда она стала получать 30 . когда ты тварь заткнешся коми поганая
master masterПросветленный (31605) 16 лет назад
Херню несешь! Моя бабка тоже 12 получала, в колхозе!!!
Тогда работающий получал 60 р. Вот и прикинь пенсия в 5 раз меньше зарплаты... А время какое было? Мы что, эти 30-40 лет на месте стоим?
В СССР был один чиновник на 220 чел! Сейчас в России только один на 100 чел.
А их кормить надо!!! У них зарплата тоже 60! Но тысяч... А пенсия у нынешних бабулек 3 тыс.
Их проблема в том, что они привыкли ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ...
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
Людям застилает глаза реклама и пиар.. легко обмануть стариков..
Галина Пустовалова Просветленный (36789) 16 лет назад
Дурость демократов заставляет голосовать за коммунистов и Единую Россию
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Если бы все работодатели оформляли своих нанятых работников официально, включая нелегалов и т.д. и платили бы зарплату не в конвертах - тогда денег бы в бюджете хватило на всех пенсионеров мира...
(Это одна из причин)
Так же и про налоги - если бы все отчисляли реальные суммы, а не уменьшенные в 10 раз, то хватило бы денег и на инопланетных пенсионеров...
(это тоже одна из причин)
Источник: И можно же изредка самому подумать - почему так происходит, а не власть винить во всех грехах...
master masterПросветленный (31605) 16 лет назад
А что, у нас проблема с наличием денег в стране???
И глупо говорить о том, что государство должно жить лишь на налоги....от работающих. Есть же страны, где вообще нет того, что есть у нас. Есть и другие, которые жиаут на то, что мы прячем в зарубежных банках и СФ.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Я лично не буду голосовать, потому что не устраивает политика государства в отношении пенсионеров. Не нужно нас превращать во всех.