Могу ли я узнать e-mail премьер-министра Украины В

Кристина Пилипенко Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Януковича
Голосование за лучший ответ
mr. M A N Мыслитель (7006) 16 лет назад
а мобильник его те не скинуть? )))))))))))
С.К. Гуру (4601) 16 лет назад
А мне этой с...ки Тимошенко и пи....ра Ющенко
СтриЖ Профи (770) 16 лет назад
а они вам так нужны - позвоните в Пентагон - пусть поделятся...=)
дядя Мастер (1882) 16 лет назад
А не боишься, что тобой могут заинтересоваться спецслужбы после твоего письма?
Shpirt Мыслитель (6060) 16 лет назад
Да плюнь предатели они .Предали они Россию причем все .И скопом лижут жопу папендосам А что более мене меньше тявкает так то на бабло и наши ресы вид имеет Так что не обольщайся
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
"многострадальные" украинцы.. процесс дележки продолжается)))..