Друзья, что лучше? Гранд Витару с пробегом 85000 за 680 000 руб. на автомате или Санта Фе за 600000 -пробег 55000 АКПП

Алексей Шипилов Профи (988), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Герасимов Мастер (1158) 10 лет назад
Гранд Витара в первую очередь интереснее как внедорожник.. .
Если эта "функция" автомобиля востребована - лучше конечно остановиться на СГВ.
Санта Фе - чистой воды паркетник.
Надежность и стоимость содержания у обоих схожая..., а следовательно выбираем исходя из субъективного мнения и наиболее хорошего состояния конкретного экземпляра.
Удачи с покупкой!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7108) 10 лет назад
с таким пробегом лучше Санта Фе
светлана Оракул (56859) 10 лет назад
что то пробег маловат, для этих цен
Aleksandr Alekseew Гуру (3509) 10 лет назад
Жигули с полным фаршем! А оставшиеся 500.000 на пропой!