Подойдут ли жетоны московского метро для питерского метро ?

Олег П Мастер (1422), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (303886) 11 лет назад
Нет. Они ходят в Екатеринбкрге.
Остальные ответы
Аскольд Страйп Просветленный (33714) 11 лет назад
Вряд ли. У нас разные магнитные ленты и считыватели.. .

***Танюшка *** Просветленный (36849) 11 лет назад
в Москве карточки магнитные, а в Питере металлические жетоны
Андрей БАРСик Гуру (3124) 11 лет назад
попробуй.. .
узнаешь -расскажешь.. . )))
только по моему там уже магнитные карты, как и в московском метро...
koka kokaМудрец (16730) 11 лет назад
Жетоны пока тоже существуют)
Я Оракул (65079) 11 лет назад
в Москве уже несколько лет нет жетонов.. откуда у вас раритет?
Олег ПМастер (1422) 11 лет назад
остались
Mike O Мудрец (19169) 11 лет назад
Я уж забыл когда эти жетоны были - лет 10 назад наверное?
Возможно, если бы их один завод штамповал где-нибудь посередине между Питером и Москвой, тогда бы может был бы шанс. А так.. . Нафиг кому это надо.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 11 лет назад
Жетоны???? Это когда ж было? Этак лет 10-15 назад. Но если этот антиквариат у Вас остался, то попробуйте, но лучше на память оставить
*солнышко* Оракул (54710) 11 лет назад
ку-ку.. . вы где машину времени то откопали? в Москве уже лет 15 карточки!!!