Поддержка стим

klon Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
ребят у кого есть стим такой вопрос: после того как уже взламывали и стимм поддержка помогла восстановить акк, меня опять взломали во 2 стим поддержка поможет или нет?
Голосование за лучший ответ
AleX 129 Оракул (57434) 10 лет назад
По хорошему, на то она и поддержка, чтобы помогать в таких ситуациях. Ты покупаешь игры в стиме, а значит ты - источник их дохода. Так что, пиши. Пусть разбираются. Защити аккаунт хорошо. Меня вот, ни разу за 5 лет не ломали, тьфу, тьфу, тьфу.