Человек это...

Водолей Гуру (3908), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ковалёв Оракул (52857) 10 лет назад
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Остальные ответы
Просто Вечный Мыслитель (6922) 10 лет назад
Кусочек от Разума, шмоток от Биологии
- Знаток (409) 10 лет назад

Существо и одно из наиболее развитых на планете, но объяснить как он произошел
Пока с точностью не удается.
ВодолейГуру (3908) 10 лет назад
А может быть его еще и нет? Почему в множественном числе говорят люди, а не человеки?
Tamas S. Мастер (2106) 10 лет назад
...Нечто, что дОлжно превзойти.
Источник: Фридрих Ницше
марина павлова Мудрец (15521) 10 лет назад
Человек --это истина мира) венец--
Знает это не каждый) а только мудрец
Выпей каплю вина) чтоб тебе не казалось
Что творение все-- на один образец

Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда) куда душою не дорос
Источник: Омар Хайам
анатолий подплетний Оракул (71610) 10 лет назад
Человека слепила ПРИРОДА-МАТЬ при помощи времени!! И еще не совсем известно кем мы будем через миллион лет и сколько было уже слеплено подобных людей миллиард лет тому назад!! И нельзя теперь отвергать теории заноса человека с других галактик или с другого параллельного мира! ! Человек это двоякое создание как и все в ПРИРОДЕ-он может быть и дьяволом и БОГОМ в одном лице но в разные моменты времени! ! Бесконечная философия и мечты! ! УДАЧИ ВАМ!!!
Tresher Искусственный Интеллект (113652) 10 лет назад
человеческое тело это машина, которой мы управляем