Как лудше для здоровья ( мыть полы или пылесосить) шерсть от собаки.

ljuda pershikova Мастер (1567), на голосовании 16 лет назад
У нас собака ротвейлер и всю жизнь держу породу такую так как думаю меньше шерсти ( у мужа аллергия пока незнаю начто ).
Голосование за лучший ответ
alina Просветленный (33547) 16 лет назад
Приветсвую.У меня и кошка и собака и попугаи.Врачи говорят аллергия на животных.Ан нет не подтвердилось.Возможно психологическое.А Борьба с шерстью....Пылесос хорошо и необходимо.А после легкая влажная протирка тряпочкой. И в любом случае как не борись с этим.Вдыхаем с каждым вздохом какие либо волосянные....Поэтому Желание и Любовь прежде всего.И устойчивость организма.
ljuda pershikovaМастер (1567) 16 лет назад
Спасибо ! вот сырость мне тоже ненравится после мытья пола.
Яна Ким Гуру (3250) 16 лет назад
Лучше, а не лудше (Извиняюсь за исправление) для здоровья конечно же пропылесосить и помыть полы. Это настолько естественно, что даже не обсуждается! Даже если нет животных! А полы можно протирать влажной тряпкой, а не размазывать лужи воды. Никакой сырости! Но если аллергия все же на шерсть, то уборка не поможет. Только удаление собаки, как это ни печально. Но если собака была и раньше, а аллергия только сейчас проявилась, то собака тут ни при чем! Понять, на что аллергия, поможет только удаление всех подозрительных предметов поочередно. Например, духи, на следующий день Жидкость для мытья посуды и т. д.