а в каком воздрасте не стыдно еще описаться ночью и прийти к родителям плакать?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
вы когда последний раз так делали?
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94485) 16 лет назад
От 0 до 4-х и от 70 и старше наверное.
Остальные ответы
Анечка Абрамова Гуру (2620) 16 лет назад
К родителям прийти никогда не стыдно....А вот писаться нехорошо....
007 Гуру (2751) 16 лет назад
никогда не поздно! только к жене лучше в такие моменты плакаться не подходить,а то еще и обкакаться можно будет....))))
alina Просветленный (33547) 16 лет назад
Лично у меня это было еще в детском саду.Но кродителям прийти это никогда не стыдно!!! В любом возрасте.Да и описаться причины могут быть разные.Болезнь,испуг,переживания.Разве это стыдно.Физиология.Котороя в полном сознании иногда может быть не управляема
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
ya ne pomny, no y dochki moei bivaet esho ei 4 godika.
Надюшка ****** Мастер (1326) 16 лет назад
нуу, до 8 лет наверно ещё могут быть случайности, только вот плакаться зачем???в последний раз, когда в памперсах ходила
Яна Ким Гуру (3250) 16 лет назад
Последний раз в 12 лет. Приснилось, что в туалете и потекло... Не плакалась. Дико хохотала, на что мать ответила, ну и чего ржешь дылда здоровая! А вообще не происходило подобного с 2х лет. При инурезе, который чаще встречается у мальчиков, может быть до начала переходного возраста. При пиелонефрите - всю жизнь. А по возрасту - примерно до 5 лет не стыдно, а дальше, если даже стыдно, то ничего не поделаешь, потому что заболевание.
Пользователь удален Мыслитель (7551) 16 лет назад
Ах ты Александра-Леша!!! !
как тебе не стыдна, сученышь? а?
Мож ты извращениц? а?
Народ, помогите бедному, ой, простите... бедной, Александре! человек сексуально голодает!! !
Будьте добры отдерите ее в орал.... благодарю за внимание... .

А ты, сучка... пшла вон!!!
Ириша Великих Мастер (1601) 16 лет назад
в годиков 5 наверное может быть такое в последний раз)))
zero zero Мудрец (15194) 16 лет назад
давно такого не было... но, наверно, мне бы было стыдно идти к родителям.. я даже в детстве стеснительным очень был.. иредко шёл к родителям за помощью..
Лариса Гуру (4836) 16 лет назад
интересно тебя действительно мучает такой вопрос или тебе спросить больше нечего.
Azeri Canavar Гуру (4533) 16 лет назад
наверное до 20 лет. Потом уже не стоит. На шот описаться ет уже плоха. Нада лецится
Пользователь удален Просветленный (43076) 16 лет назад
Задавайте вопросы, на которые Вы знаете точный ответ. Типа покушать и покакать. Никогда не стыдно.
Источник: Врач.
ксения савушкукина Ученик (116) 7 лет назад
да в любом возрасте можно описаться, может там что то не так, а к родителям можно прийти всегда