А в каком воздрасте не стыдно еще описаться ночью и прийти к родителям плакать?
вы когда последний раз так делали?
От 0 до 4-х и от 70 и старше наверное.
да в любом возрасте можно описаться, может там что то не так, а к родителям можно прийти всегда
Задавайте вопросы, на которые Вы знаете точный ответ. Типа покушать и покакать. Никогда не стыдно.
Источник: Врач.
наверное до 20 лет. Потом уже не стоит. На шот описаться ет уже плоха. Нада лецится
интересно тебя действительно мучает такой вопрос или тебе спросить больше нечего.