Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит родину купить?

cfif Профи (772), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vsevsad Мудрец (14301) 16 лет назад
Смотря какую. Я вот щас газету открыл, а там объявление: Египет – 200 $. Франция – 350 $. США – 700 $
Остальные ответы
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
Смотря за сколько продают. Родины чего-то сегодня в цене упали.
Ангел Гуру (4924) 16 лет назад
Да кто тебе ее продаст, государственные чиновники не пойдут наэто, а вот в аренду взять на 4 года это возможно, но для этого тебе надо стать призидентом страны, скоро выборы, не упусти свой шанс!
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
Нужно вложить деньги в какой-нибудь Мясо-мол-футболклаб" и ты - гордость нашей родины!
Youri Markov Мыслитель (5146) 16 лет назад
"Чтобы чтото купить, сперва нужно чтото подать"
К. Матроскин
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Ты сначала узнай куда ее продали...