Отпуск мечты

Задаю этот вопрос уже третий год подряд. Появились ли орг. туры на отдых в Грузию (море ) , полный пакет ?(из Москвы )

по типу как в Турцию, египет и т. д.

Насколько мне известно в Грузию только самостоятельно, туроператоры таких продуктов пока не предлагают. А зря. Зато в помоечную абхазию туры втюхивают. И Грузинские вина, в отличие от абхазских именно вина а не растворенный в спирте концентрат.

Не слышал. Знаю что из россии люди которые там были прекрасно отдыхали и очень доброжелательное отношение. Увы, политика мать ее.. а вот в абхазии такой пляж пропадает- там летом мягче и лучше море чем в турции, можно было бы столько отелей сделать и отдых.. но все заброшенно.

Раз не отвечают, значит никому не интересен отдых в Грузии.

Никто не будет связываться с Грузией из ТО, знаете почему? Не выгодно. Во первых эта страна не массового туризма, во вторых политическая ситуация такая что случись что все туры в пролете, кому надо рисковать своим бизнесом в такой стране, где нет ни сервиса, ни стабильности и кстати любви к русскому брату тоже нет? Туризм это прежде всего бизнес. Зачем изобретать велосипед, когда есть провенный надежный массовый маркет. Ездили русские в Египет, Турцию и т. п 10 лет и еще 100 лет ездить будут, кому нужна Грузия, поедут самостоятелно.