ошибка аутентификации при подключении к wifi

Дмитрий Мастер (1125), на голосовании 10 лет назад
пароль ввожу правильный,так как при перезагрузки роутера всё начинает без проблем работать,но проходит какое то время,и всё тоже самое.
Ноут работает нормально,без этой проблемы,проблема только в телефоне и планшете!
в чём может быть проблема?
Дополнен 10 лет назад
эти 2 варианты мне помогают, но постоянно это делать не хочется ((решить бы проблему рази навсегда
Голосование за лучший ответ
EK Мыслитель (7624) 10 лет назад
вариант 1 - сбросить весь роутер и все перенастроить заново
вариант 2 - попробуй удалить на устройстве (ноуте, планшете) само подключение и пересоздай заново.
у меня такое было. помог второй вариант
Андрей Корягин Знаток (308) 10 лет назад
Как вариант еще можно прошить роутер на свежую версию.
Дмитрий Степанов Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая проблема, решить получилось с помощью этого:
Гаспар Власов Ученик (156) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.