Лафа, пииши все что думаешь, а не в рамках чьего то мнения. Модер пропал надолго кажись.

S. from Florida Гуру (3719), закрыт 16 лет назад
Я расист. Я не лезу со своим уставом в Чеченстан или Грузию или Мыркостан, а те кто лезет ко мне со своими уставами уничтожаются, медленно и верно.
Лучший ответ
Лапуля Мыслитель (5746) 16 лет назад
счастья тебе большого,,,,
Остальные ответы
Nika Osipova Профи (636) 16 лет назад
Одиночество и любовь - две вещи из-зи которых, мы идем в АД...
Источник: Готика - всего лишь современная маска на древнем лице мира...
S. from FloridaГуру (3719) 16 лет назад
Не знаю как у вас а у нас с любовью в рай идут. :)